Носовые упоры 501102-16.5S
Под винт - 16.5 мм. Силикон
Артикул: 501102-16.5S
Производитель: OptiTech
Описание:
С ПЛАСТИКОВОЙ ВСТАВКОЙ - повышенной комфортности.
Симметричные под винт.
Размер: 16,5 мм
Материал: силикон
В упаковке: 50 пар.
Купить в розницу:
Вы можете купить в розницу у наших партнеров в салонах-магазинах "ОПТИКА" и на:
+ экспресс доставка по Москве
Недавно просмотренные товары
- Винты 1,0 мм. 50380420100 (Категория: Винты, гайки)